Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Джордж Майкл опять попался в туалете

Британская поп-звезда Джордж Майкл, он же Георгиос Кириякос Панайоту, давно известен своей любовью к скандалам. Вспомним, как в 1998 году его арестовали за то, что в общественном туалете Лос-Анджелеса он показывал свой причинный орган полицейскому, пытаясь его совратить. Затем был секс с безработным водителем фургона в лондонском городском парке, а потом еще и суд с тем самым водителем и с папарацци, который не постеснялся сфотографировать парочку, вылезающую из кустов.

Что касается наркотиков, то здесь певец тоже преуспел. Два года назад на северо-западе Лондона Майкл умудрился заснуть за рулем, стоя на оживленном перекрестке, среди гудящих машин. Как сообщили полицейские, задержавшие его в тот день, тест крови показал, что певец принял сразу три вида наркотических веществ: марихуану, клубный наркотик GHB и антидепрессанты.

Сегодня утром английский телеканал «Скай Ньюс» поведал своим зрителям о новой серии похождений 45-летнего артиста. Певца поймали с поличным в минувшую пятницу. В общественном туалете лондонского района Хэмпстэд Хиз Майкл был задержан полицией за употребление наркотиков класса А и класса С. Что конкретно - в сообщении не говорится. К таким наркотикам относится кокаин, героин, марихуана, гашиш и кетамин.

Популярный исполнитель и кумир многих тысяч людей, наверняка на достигнутом не остановится, ведь подобные приключения, похоже, благотворно сказываются на его творчестве и приносят ему столь нужное в этой профессии вдохновение. Кстати, в июне этого года скандально известный певец исполнил свою детскую мечту – выступил на знаменитом стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Этот памятный концерт собрал около 90 тысяч зрителей, сообщает "Комсомольская правда".
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006