Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Scooter спелись со Status Quo

Ветераны рок-музыки Status Quo и герои техно-сцены Scooter объединили усилия в создании совместного музыкального шедевра - который, как надеются музыканты, не оставит шансов своим конкурентам в рождественском чарте и продолжит традицию «кросс-жанровых номеров», заложенную Run DMC и Aerosmith.

Суть вопроса – танцевальная переработка известной песни Status Quo «Whatever You Want». Scooter – с полного согласия рокеров – превратили заглавную композицию альбома 1979-го года в танцевальный гимн, использовав в качестве основы запоминающийся гитарный рифф оригинала. Новая версия трека получила название «Jump That Rock (Whatever You Want)».

«Status Quo до сих пор держатся в чартах и играют концерты перед многотысячной толпой, - говорит гитарист группы Фрэнсис Росси. – Но сотрудничество со Scooter даст нам шанс представить себя молодежной аудитории, которая ранее могла и не слышать о нас».

Рокеры не только дали согласие на переработку их трека, но планируют отыграть ряд совместных концертов с немецкими электронщиками, чей прошлогодний альбом «Jumping All Over The World» возглавил британский чарт (впервые в истории трио). Кроме того, участники Status Quo снимутся и в клипе на «Whatever You Want».

По словам музыкантов, решиться на этот шаг их подвиг пример Aerosmith, когда-то отдавших на растерзание рэпперам Run-DMC свою композицию «Walk This Way». Эта коллаборация имела неожиданно громкий успех и нашла поклонников как в среде металистов, так и в рэп-коммуне. Некоторые исследователи считают «Walk This Way» предтечей стиля ню-метал.

Напомним, что Scooter не впервые обращаются к классике рок-музыки. В 1998-м году музыканты выпустили переработку известной песни Kiss «I Was Made For Lovin’ You», ставшую в их исполнении большим европейским хитом.

Издать новую версию «Whatever You Want» Scooter и Status Quo планируют, как сообщалось выше, в середине декабря – аккурат под рождественские праздники, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006