Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


50-летний поп-идол Майкл Джексон возвращается на сцену

На днях, 29 августа, американскому поп-идолу Майклу Джексону исполнилось 50 лет. За этот строк он успел родить сына, построить на честно заработанные миллионы сказочное ранчо «Neverland» и стать королем поп-музыки.

Родился поп-король 29 августа 1958 в многодетной семье седьмым по счету ребенком. Всего маленьких Джексонов было девять.

На эстраду Майкл попал в пять лет, когда отец организовал коллектив «Jackson Five», куда помимо будущего поп-короля вошли четверо его старших братьев. Юные дарования побеждали во всевозможных конкурсах и неизменно пользовались успехом.

Майкл всегда отличался от братьев своими амбициями. И параллельно с работой в группе он начал запись собственных треков: первая же сольная песня Майкла «I'll Be There» заняла лидирующие позиции в чартах, несколько следующих композиций тоже стали хитами.

Вскоре Джексон с головой ушел в запись сольного альбома «Off the Wall». Когда пластинка увидела свет, критики и слушатели возвели Майкла в ранг суперзвезд. Он стал королем поп-музыки, и мало кто верил, что это еще не предел.

В 1982 Джексон выпустил альбом «Thriller», который купило более 40 миллионов человек. Этот рекорд до сих пор никто не сумел превзойти. Всевозможные награды и оды от музыкальных критиков сыпались на певца как из рога изобилия. Следующие альбомы Джексона «Bad» и «Dangerous» тоже разошлись миллионными тиражами.

Вышедший вскоре после множества скандалов, связанных с личной жизнью певца, альбом «History» уже не имел такого успеха, как предыдущие.

После 2002 года певец очень долго не появлялся на публике. Исключение он сделал в 2006 году для церемонии вручения музыкальных наград японского MTV в Токио. Там ему вручили специальный приз в номинации «Легенда поп-музыки». В начале этого года у Джексона вышел альбом «Thriller 25», приуроченный к юбилею легендарной пластинки «Thriller». «Thriller 25» вновь разошелся рекордными тиражами. А 22 августа певец выпустил альбом «King of Pop» с песнями на стихи поэта Роберта Бернса.

Похоже, поп-король решил вернуть себе трон.

Концертное агентство "Energy Star "

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006