Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Певица Мадонна преобразилась за месяц

Мадонна, пару недель назад отметившая свое 50-летие, поразила публику прекрасным внешним видом. В понедельник она блеснула на лондонской площади Лестер, где проходила премьера снятого супругом певицы фильма Rocknrolla.

Несмотря на периодически появляющиеся слухи о разводе, на светское мероприятие звезда пришла рука об руку с мужем Гаем Ричи. По словам очевидцев, Мадонна являла собой картину красоты и благополучия.

А ведь еще месяц назад певица попала на страницы всех таблоидов в весьма неприглядном виде. Репортеры подловили артистку в Нью-Йорке совершенно без макияжа и в простой одежде. Мадонна казалась уставшей и изможденной, а бледное лицо и впалые щеки выдавали истинный возраст певицы. В прессе тогда начали обсуждать возможные пластические операции и слишком рьяное увлечение Мадонны тренажерными залами.

Измениться в лучшую сторону звезде удалось буквально за месяц. На лондонской премьере она выглядела дейстительно шикарно. В черном атласном платье от Stella McCartney, украшенном сверкающими камнями, с серьгами в виде огромным колец со стразами и безупречным макияжем, Мадонна выглядела намного моложе своих лет.

Певица и ее муж вопреки прогнозхам злопыхателей казались вполне довольными жизнью. Впрочем, злые языки уверяют, что видимость крепкой семьи нужна им обоим: Мадонне для cтартовавшего 10 дней назад гастрольного турне Stick&Sweet Tour в поддержку альбома Hard Candy, а Гаю Ричи - для лучшего продвижения его нового фильма. Однако все эти сплетни пока так и остаются сплетнями.

Madonna ФОТО

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006