Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Голливуд в восторге от Ларисы Долиной

Голливуд в восторге от Ларисы Долиной

В творческой жизни Ларисы Долиной недавно произошло важное событие. Певица выпустила свой первый голливудский альбом. Долина гордится этой работой и небезосновательно. По словам артистки, в этот диск она вложила весь накопившийся за 36-летнюю певческую карьеру опыт.

"Нашей задачей было сделать пластинку, за которую будет не просто не стыдно, а которой можно гордиться на протяжении многих лет, - говорит певица. - Я уверена, этот альбом останется актуальным и через пять, и через десять лет. Утверждать это мне позволяет мой опыт, моя дискография. Таких песен, какие звучат в новой работе, для меня еще не писал никто. То, что мне довелось столь плотно и плодотворно поработать с легендарным Джорджем Дюком, до сих пор мне кажется сном".

Как пишет газета "Аргументы и факты", на новой пластинке Долиной представлены композиции самых разных музыкальных стилей - от босановы и латино до блюза и джазовых баллад. Несмотря на такой творческий энтузиазм, больших дивидендов от голливудского альбома Лариса Александровна получать не планирует. По словам звезды, мировой шоу-бизнес стоит на пороге гибели.

"Экономические условия в мировом шоу-бизнесе сейчас меняются. У музыкантов появился враг посильнее пиратов. Это Интернет, - поделилась соображениями Лариса Долина. - Всемирная паутина губит музыкальный бизнес на корню, причем это касается всех развитых стран. Тот же Джордж Дюк рассказывал нам, что американские суперзвезды теперь не гнушаются выступать на свадьбах, днях рождения, в казино, в ночных клубах. Те доходы, которые раньше приносила продажа альбомов, сегодня уже невозможны. Приходится восполнять их гастрольными турами и выступлениями на частных вечеринках, например у русских олигархов".

При этом Лариса Александровна считает, что несмотря на намечающийся кризис на Западе музыка выгодно отличается от российской.

"Если говорить о поп-музыке, то в Европе и Америке она в своей массе все-таки на порядок выше и качественнее, чем у нас, - считает Долина. - Там для исполнителей, которые в совершенстве владеют голосом, как, например, Кристина Агилера, пишут композиторы, которые в совершенстве владеют музыкой. Естественно, получается продукт, который приятно послушать. И это уже не попса, а качественная популярная музыка. Попса процветает у нас. На эстраде скопилось столько мусора, что пора бы уже российскую сцену как-то подчистить. О чем говорить, если 90наших так называемых исполнителей элементарно не имеют понятия о нотах", сообщает dni.ru.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006