Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Гэри Глиттер не спешит возвращаться в Великобританию

Британский рокер Гэри Глиттер, 19 августа освобожденный из вьетнамской тюрьмы, отказался возвращаться на родину, сообщает InterMedia cо ссылкой на France Presse.

Прибыв из Вьетнама в Бангкок, Глиттер потребовал госпитализации из-за проблем с сердцем, однако власти Таиланда отказали ему и объявили его персоной нон-грата, пригрозив депортировать во Вьетнам.

В настоящий момент, по словам представителя иммиграционной службы Таиланда, Глиттер находится в транзитной зоне международного аэропорта в Бангкоке. Сможет ли он вернуться во Вьетнам, неизвестно, так как одним из обязательных условий его освобождения была депортация в Великобританию.

Напомним, Гэри Глиттер вышел из тюрьмы, отсидев 33 месяца за педофилию. Музыкант был арестован во Вьетнаме в ноябре 2005 года. Как заявила министр внутренних дел Великобритании Джеки Смит, вернувшись на родину, Глиттер будет находиться под наблюдением полиции. Если он решит отправиться за границу, то будет обязан предупредить об этом власти.

Глиттер не раз попадал в поле зрения полиции в связи с преступлениями на почве педофилии. В 1999 году он получил 4 месяца тюрьмы в Великобритании за хранение фотографий с детской порнографией. "Конечно, это лишь мое мнение, но я считаю, что с таким досье ему вообще нельзя путешествовать", - заявила Смит.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006