Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Основатель Iron Maiden вывел на сцену «Олимпийского» свою дочь

Мировой тур британской группы Iron Maiden завершился 19 августа грандиозным концертом в СК "Олимпийский". Этого выступления Россия ждала без малого пятнадцать лет, ведь впервые музыканты "Железной девы" посетили первопрестольную аж в 1993 году, и с тех пор их нога не ступала на российские просторы.

Ровно в назначенное время концерт открыла дочь основателя группы Стива Харриса Лорен. Она представила на суд российской публики свой альбом «Calm Before the Storm». Выступление звездного ребенка поклонники встретили крайне благожелательно. Вполне возможно, это связано с той самой фанатской любовью, которая с кумира автоматически переходит на его близких, а в особенности – на детей.

Сами же долгожданные участнки Iron Maiden вышли спустя полчаса после разогрева, открыв выступление песней «Aces High». С падением импровизированных занавесов стало ясно, что музыканты привезли с собой свое знаменитое шоу. Сцена представляла собой то ли древнеегипетскую пирамиду, то ли средневековый замок. На заднике весь концерт менялись красочные полотна, иллюстрирующие ту или иную композицию и являющие миру знаменитых «монстров», ставших визитной карточкой группы.

Тринадцать песен основного сета – тринадцать любимых хитов, которые полный зал "Олимпийского" пел вместе с группой. Со сцены прозвучали «Two Minutes to Midnight», «The Number of the Beast», «Can I Play with Madness», «Wasted Years», «Run to the Hills», «Fear of the Dark» и др. Каждая песня сопровождалась самым ярким сценическим шоу. Так, на композиции «The Trooper» вокалист Брюс Дикинсон переоделся в форму британского солдата времен Крымской войны, взял британский флаг и всю песню гордо размахивал им над головой. На знаменитой «The Number of the Beast» в углу сцены появился сам Повелитель Тьмы, который под огненные взрывы величественно качал своей головой. На заключительной песне основного сета «Iron Maiden» из стены появилась настоящая Железная леди, которая разве что не летала под куполом "Олимпийского". Но особый восторг у публики вызвала механическая кукла Эдди, появившаяся во время исполнения бисов, которая с высоты своего далеко не маленького роста взирала на мелких людишек, которые едва доставали ей до пояса.

Шоу музыкантам удалось показать воистину грандиозное, но, как это нередко бывает, во всем этом море меда плавала одна довольно существенная ложка дегтя. Звук так и не удалось выстроить до конца, не удалось довести его до идеала, который можно было услышать на весеннем выступлении не менее легендарных Kiss. То и дело проседал вокал, образуя провалы в песнях, точно так же иногда исчезал звук гитар. Совсем на мгновенье - но этого хватало, чтобы смазать великолепную, отточенную до блеска игру музыкантов и яркое шоу. Хотя поклонникам, которые ждали этого концерта пятнадцать лет, до этих мелочей совсем не было дела. Они самозабвенно попевали Дикинсону, отвечали шквалом аплодисментов на любую его фразу и были абсолютно счастливы, сообщает InterMedia.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006