Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Идея Radiohead «заплати за музыку, сколько не жалко» жива

Предложенная в прошлом году музыкантами Radiohead революционная идея, заключающаяся в распространении музыки по схеме «заплати сколько не жалко», нашла поддержку не только у сетевых меломанов, но и у официальных дистрибьютов треков. О начале работы с применением подобного принципа объявил на днях онлайновый ресурс Aralie.

Пока это единственный дистрибьютор в интернете, позволяющий своим пользователям самим выбирать, какую сумму заплатить за тот или иной альбом или трек – причем с абсолютного согласия на это владельцев прав на музыкальные произведения. По мнению создателей ресурса, это наиболее действенный способ победить пиратов.

К тому же, как считает один из представителей Aralie Вайят Фергюсон, «музыканты наконец смогут опровергнуть распространенное мнение о том, что они пишут музыку исключительно ради денег». «Мы взяли то, на чем остановились Radiohead и внедрили это на массовый рынок», - говорит Фергюсон.

Стоит, однако, отметить, что основную часть предлагаемого слушателям каталога составляют малоизвестные и только начинающие свой путь к вершинам шоу-бизнеса группы и исполнители, которым важно привлечь первое внимание к себе. Несмотря на то, что пока с ними предпочитают сотрудничать лишь независимые студии и не имеющие контрактов группы, создатели Aralie надеются, что в скором будущем в их каталоге можно будет найти и альбомы известных исполнителей, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006