Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Maroon 5 не намерены задерживаться на сцене

Фронтмен популярной американской поп-рок-группы Maroon 5 Адам Ливайн оповестил публику, что не намерен задерживаться на сцене долее, чем на 10 лет – поскольку не желает превращаться в престарелую рок-звезду наподобие участников The Rolling Stones. По словам Ливайна, ему совсем не улыбается становиться клоуном и посмешищем на склоне лет, ибо популярная музыка – это дело молодых.

«Я провел свои юность и молодость в разъездах по миру, и теперь мне хочется хоть какого-то, но постоянства, - объясняет 29-летний музыкант. – С возрастом меня начинают интересовать и другие вещи, помимо музыки, и я не представляю себя в 50 лет, все еще торчащим на сцене».

Тем не менее, Адам уверяет поклонников, что на ближайшее время они могут быть спокойны - Maroon 5 надеются продержаться в бизнесе еще как минимум несколько лет. «Я не готов уходить со сцены прямо сейчас, - подтверждает Ливайн. – Просто потому, что нам все еще есть что сказать слушателям».

Оно и верно – прощаться с публикой на пике популярности как-то нелогично. Напомним, что ныне Maroon 5 являются одним из самых успешных американских коллективов: в промежутке с 2004 по 2007-й годы музыканты были отмечены тремя премиями «Грэмми», а суммарный тираж двух их альбомов составляет на сегодня более 15 млн экземпляров по всему миру, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006