Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Будущее The Verve остается под вопросом

Фронтмен британской команды The Verve Ричард Эшкрофт (Richard Ashcroft) заявил о том, что не намерен завязывать с сольной деятельностью – несмотря на недавнее громкое воссоединение своей команды. «Я планирую продолжать выступать как сольный исполнитель, - сказал музыкант в интервью BBC Radio 1. – Но пока в стане Verve наблюдается такой всплеск энтузиазма, глупо отказываться от возможности снова поработать в составе группы».

Напомним, что The Verve являлись одними из лидеров брит-поп движения в начале 90-х. Авторы незабвенной «Bitter Sweet Symphony» кратковременно распались в 1995-м году, чтобы воссоединиться уже в 1996-м, однако еще через год пути музыкантов окончательно разошлись. За последующие несколько лет Ричард Эшкрофт успел выпустить три сольных студийных альбома, в то время как его коллеги подрабатывали сессионными музыкантами.

О своем очередном реюнионе легендарная команда объявила в 2007-м году, подкрепив свои слова небольшим гастрольным туром по Великобритании и обещанием выпуска нового альбома. Собственно, обещание это было выполнено: четвертый в дискографии The Verve студийный альбом «Forth» запланирован к выходу на 25 августа, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006