Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Хулио Иглесиас искупал певицу Туану в холодной ванне

На днях прошли съемки клипа на дуэтную композицию певицы Туаны и Хулио Иглесиаса-младшего «One more». Идея записать совместную композицию пришла в начале 2008 года в Майами, где певица Туана записывала свой сольный альбом «Четвертое измерение».
 
– Познакомились  мы в Майами на звукозаписывающей студии, – рассказывает певица Туана, – где пишут свои музыкальные шедевры Хулио Иглесиас-старший, Энрике Иглесиас, Дженифер Лопез, Марк Энтони, Рики Мартин, а теперь вот и мы с Хулио Иглесиасом-младшим.
 
Не смотря на то, что Хулио-младший работает в стиле баллады и лирики, а Туана работает в стиле нью-эйдж (new age), нашлась потрясающая песня «One more», слова к которой написал Эрик Николас, а музыку – Дмитрий Соболев. Решено было снять совместный клип!
 
– Наш довольно необычный «страстный, passion дуэт» был записан в Майами, а клип решили снимать здесь – в Москве,  так как я заключила контракт с Universal Russia Music, – рассказывает Туана, – чем мы собственно сейчас и занимаемся.
 
По сценарию клип должен получиться вневременной: одновременно современный и романтичный, отдающий эпохой 17-18 веков. При этом главная тема выдержана вечная – любовь, страсть, эротика.
 
Режиссер клипа – Евгений Курицын приготовил певице Туане поистине экстремальные условия для съемок: Туана на протяжении часа снималась в ванной наполненной холодной водой, куда плюс ко всему еще и накидали льда. В момент, когда Туана была в кадре, Хулио Иглесиас ходил по коридорам приговаривая «Она же там замерзнет и простынет!». Как только режиссер сказал «Стоп!», Иглесиас скинул с себя камзол 17 века, в котором он предстанет в клипе в роли романтичного рыцаря, и предложил его Туане, чтобы та хотя бы как-то согрелась. Это был поистине очень благородный поступок с его стороны! 

Julio Iglesias ФОТО

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006