Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Хью Джекмен рассказал про Росомаху

Хью Джекмен (Hugh Jackman)
Хью Джекмен представил на конвенте Comic-Con в Сан Диего свой грядущий блокбастер "Росомаха". Мероприятие это стало удивительно тем, что визит Хью на конвент был не запланированным. Актер просто появился перед фанатами и принялся благодарить их за свою карьеру, чем вызвал бурю восторга у последних. Затем Хью представил эксклюзивный трейлер "Росомахи" - и буря превратилась в ураган эмоций. 

Хью добил поклонников, заявив, что пометил красным маркером день, когда он должен появиться на Comic-Con с благодарностями. "Без вас, ребята, возможно, не было бы никакого Росомахи, а я бы работал у себя дома на бензоколонке, - сказал Джекмен. - Все, кто здесь собрался - самые лояльные, преданные и надежные фанаты, так что я не мог к вам не прийти".

Представляю, как зал содрогалася от массовых рыданий после этих слов. Хью между тем познакомился с автором комикса про Людей Х 85-летним Стэном Ли и сделал еще одно заявление: Ли появится в эпизоде в фильме "Росомаха", который выйдет в мае следующего года.

"Только никому не говорите, - пошутил актер. - Для людей всегда большой шок, когда они видят Стэна". Стэн не остался в долгу: "Обещаю вас не переиграть и не затмить", - подшутил он над Джекменом. 

Хью потом признался журналистам, что вообще-то уже встерчался с Ли во время премьеры первых "Людей Х" в 2000 году. "Не знаю, помнит ли он это. Здесь он для вас просто Бог. Люди в обморок падают, когда его видят. Вся их жизнь, все, что им интересно - это плод его ума". 

Сам же Стэн Ли заявил, что супергероям всегда найдется место на экране. Успех нынешних блокбастеров вдохновит авторов на новые истории. "Вы видите "Железного человека" и "Бэтмена", их успех - сценаристы, продюсеры и режиссеры сегодня знают, как делать фильмы о них. Теперь это не идиотские истории о парнях в плащах, дерущихся с плохими ребятами - сегодня в этих фильмах больше глубины, - сказал маэстро. - Это словно гангстерские фильмы - криминальные истории никогда не закончатся. Точно так же нет конца и историям про супергероев. Они эволюционируют, их пишут в разных жанрах и, думаю, они будут становиться все лучше и лучше".

Хью и поклонники
Хью и поклонники

Хью и Стэн
Хью и Стэн



главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006