Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Cold объявили о воссоединении

Участники не функционирующей ныне американской альт-метал группы Cold порадовали своих поклонников новостью о планируемом воссоединении в оригинальном составе. Согласно постингу на сайте фронтмена коллектива Скутера Уорда (Scooter Ward), он и его коллеги планируют вновь собраться в студии в начале следующего года для записи нового альбома Cold.

Флоридский квинтет, имеющий в своем активе четыре студийных альбома, общий тираж которых составляет порядка двух миллионов экземпляров, заявил о распаде в феврале 2006-го года, после ухода двух гитаристов – Келли Хейза и Терри Бальзамо. Тем не менее, группа протянула вплоть до ноября – но все же не удержалась на плаву.

Последним на сегодня студийным альбомом Cоld является выпущенный в 2005-м году «A Different Kind Of Pain», глубоко пропитанный личными переживаниями Скутера Уорда. По словам музыканта, в период подготовки этого диска в его жизни случилась настоящая черная полоса: он испытывал большие проблемы с алкоголем, его оставила подруга, у его сестры диагностировали рак, а выпускающий лейбл решил расторгнуть контракт с группой.

Как сообщается, в реюнионе Cold примут участие Скутер Уорд, ударник Сэм МакКэндлз, басист Джереми Маршалл и гитаристы Мэт Лугрен и Келли Хейз. Свой новый студийник музыканты обещают представить публике к концу следующего года, а в преддверии этого – в начале 2009-го – собираются побаловать слушателей сборником бисайдов и раритетов, сообщает Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006