Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Диджеи становятся жертвами ограблений.

В жизни всемирно известных диджеев наступила полоса ограблений.

Не так давно из студии американского транс-продюсера BT (aka Brian Transeau) исчезло оборудование на сумму 150 тысяч долларов США. Музыкант расстроился не столько из-за потерь финансового плана, сколько из-за загубленной работы: вместе с другими устройствами грабители прихватили и компьютер, в котором содержались материалы для завершения его четвертого альбома Emotional Technology, а также фрагменты живых шоу, необходимые для его выступлений.

Кроме того, что BT объявил выплату вознаграждения в 20 тысяч долларов тому, кто поможет вернуть ему пропавшее оборудование, он решил бороться с преступностью нестандартными методами. А именно – предложил организовать бесплатный сервис, при помощи которого продюсеры могут регистрировать свое оборудование, чтобы в случае кражи его было легче обнаружить. Новая служба также поможет молодым продюсерам, которым пока не по карману технологические примочки для работы: на сайте ВТ они смогут подыскать себе необходимый комплект б/у аппаратуры.

А вот следующая жертва ограбления, 42-летний Sven Väth, особо не горевал после печального происшествия, а тут же созвал гостей на очередную вечеринку. Возможно, Свену было не так горько, поскольку его любимой работе особого ущерба нанесено не было, пострадала только квартира диджея (на фото) во Франкфурте. Воры проникли в нее в то время, как Фэт гастролировал по Италии, и вынесли в основном его личные вещи – часы, ценные бумаги, ювелирные украшения, а также суточную выручку клуба Cocoon, которая исчислялась шестизначной суммой.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006