Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Майкл Джексон передвигается в инвалидном кресле

Майкл Джексон передвигается в инвалидном кресле

Не вызывает сомнений, что за последние годы поп-король Майкл Джексон сильно сдал: его здоровье подорвали разные неприятности - голодовки, скандалы и суды, продажа злополучного ранчо Neverland и т.д.

Так что, к своему 50-летнему юбилею Майкл пришел не лунной походкой, а прикатился в инвалидном кресле. Накануне Майкл Джексон, одетый в пижаму, домашние тапочки и медицинскую маску, появился вместе со своими детьми в книжном магазине Лас-Вегаса, пишет factnews.ru.

Легендарный певец, которому 29 августа стукнет полтинник, продолжает прятаться от простых смертных. Желая, видимо, остаться инкогнито, затворник Майкл закутался с ног до головы так, что были видны только мертвенно-белые руки певца. Майкл одел бейсболку, черный шарф, темные очки и медицинскую маску, из-под льняных брюк торчали костлявые ноги певца.

"Постоянно ходят слухи, что Майкл вернется на сцену, - рассказал один из очевидцев, - однако его нынешний вид вызвал у меня шок: он стал тенью прежнего себя. Он кажется, настолько ослаб, что неспособен встать с кресла и перейти дорогу самостоятельно. Майкл оставался в магазине около 2 часов и постоянно ездил на коляске."

"Кроме того, - добавил свидетель этой прогулки звезды, - у него на руках кожа вся в чешуйках, как у змеи. Майкл не снимал маску, а его охранник никого не подпускал к нему. Это очень печально".

Стоит отметить, что Джексона видели в отделе детской литературы вместе с тремя его детьми. До недавнего времени 11-летний Принц Майкл, 10-летняя Пэрис Кэтрин и 5-летний малыш Принц Майкл II. Крайне редко появлялись в публичных местах без маскировки. Пробыв в детском отделе с полчаса, поп-звезда покатился листать книги и журналы в музыкальный отдел. В конечном счете Джексон приобрел целую коробку книг и CD.

Как сообщают источники близкие к певцу, в последнее время стареющий король поп-музыки часто пользуется инвалидной коляской, когда чувствует, что слишком ослаб для прогулок. "В такие дни он даже отказывается одеваться, проводя весь день в пижаме", - отмечает источник.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006