Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Бритни Спирс выступит с Мадонной в рамках нового тура

мадонна, бритни, 

Королева музыкального мира Мадонна (Madonna) предложила скандальной певице Бритни Спирс (Britney Spears) присоединиться к ней на сцене во время заключительных концертов ее нового гастрольного тура «Sticky and Sweet».

Источники утверждают, что в ближайшее время певицы снимут видеоролик, который будет транслироваться на больших экранах концертных залов во время выступлений Мадонны. По словам приятелей мисс Спирс, королева поп-музыки планирует помочь «павшему ангелу» феерично вернуться на сцену.

«Естественно, Бритни не смогла отказаться, - говорит источник, - Появиться с Мадонной на одной сцене значит вернуть себя былую популярность и свою репутацию. Мадонна твердо намерена начать сотрудничать с Бритни, так как всегда любила ее творчество».

Напомним, что на церемонии вручения премий MTV Music Awards в 2003 году поцелуй Бритни и Мадонны произвел настоящий фурор – их совместный номер с Кристиной Агилерой (Christina Aguilera) и Мисси Элиотт (Missy Elliott) обсуждался различными мировыми изданиями на протяжении полугода и даже сейчас входит в списки самых фееричных выступлений в истории музыки.

«Если кто-то и сможет вернуть Бритни на сцену, так это Мадонна, - говорит источник, - Все надеются, что они повторят свой сладкий поцелуй на сцене в этом году».

Неофициальный сайт Мадонны подтверждает данные слухи и сообщает, что видео будет снято на новую версию композиции «Human Nature», которая идет третьей по счету в сет-листе. Режиссером выступит Стивен Кляйн (Steven Klein), который делал снимки для студийной работы Бритни 2001 года с одноименным названием «Britney».

«Изначально идея создать новую версию «Human Nature» заключалась в привлечении молодой артистки, которая олицетворяет юных Голливудских звезд, которых критикуют и называют скандалистками, - говорит источник, - Мадонна записала эту композицию в 1992 году, когда пресса также критиковала ее за недостойное поведение и шокирующие выходки. Сейчас Бритни является самой скандальной и востребованной звездой для прессы, ее обсуждают и критикуют, поэтому Мадонна решила создать версию своей старой песни с сэмплами хита «Gimme More» и привлечь к записи видео знаменитость, которая страдает от папарацци, критики и прессы».

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006