Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Кайли Миноуг тайно прогулялась по Москве

Кайли Миноуг тайно прогулялась по Москве

Знаменитая австралийская певица Кайли Миноуг впервые приехала в Москву, дав единственный концерт в переполненном зале многотысячного спорткомплекса «Олимпийский». Как призналась сама поп-дива, она «мечтала об этом ровно двадцать лет».

Русский язык для нее пока сложен, однако Кайли делает первые успехи в его изучении. Певица охотно общалась с залом, приветствуя российских поклонников фразами «Privyet Moskva!», «Dobryj vecher» и «Spasibo!»

Перед концертом миниатюрная красавица инкогнито прогулялась по Москве. Однако, ее не сопровождала толпа телохранителей, вооруженных автоматами, хотя об этом и писали накануне. «Никаких покушений она не боится. Единственная защита, которая требуется Кайли Миноуг - это защита от глупых и неадекватно ведущих себя папарацци из России».

Несмотря на все опасения, сообщает factnews.ru, суперзвезда спокойно общалась с журналистами. Так, в интервью, поп-звезда заявила, что мечтает спеть дуэтом с каким-нибудь российским исполнителем. «И поверьте, я сделаю все, чтобы он согласился спеть со мной», - отметила Кайли. Несомненно, перед таким напором маленькой большой звезды не устоит не один отечественный музыкант, особенно, если он мужчина. Кстати, к своему мужскому идеалу у Кайли вполне определенные требования: «Мой мужчина должен быть красивым и успешным, иначе он мне быстро надоест. И еще он должен быть верным и надежным, к сожалению, сейчас это редкость. Я ценю ум, острое чувство юмора, воспитанность и галантность», - подчеркнула звезда.

Сам концерт произвел на зрителей поистине феерическое впечатление. Помимо новых песен Миноуг исполнила такие хиты, как Can`t get you out of my head и Spinning around. С точки зрения современных технологий все абсолютно передовое - никто такого в России еще не видел. Даже пол, на котором Миноуг танцевала, представлял собой экран.

В течение трехчасового шоу певица не менее десяти раз меняла костюмы, придуманные для нее Жан-Полем Готье, одетая в алое платье и фуражку, каталась верхом на огромном серебряном черепе и рассыпала золотой дождь над танцевальным партером.

В начале грандиозного представления певица появилась в центре гигантского обруча в длинном вечернем платье и золотых перчатках. Затем Миноуг превратилась в участницу группы поддержки в сете Cheer Squad. А в эпизоде Naughty Manga Girl, выполненном в аниме-стиле, с экрана в зал шагнула десятиметровая обнаженная девушка.

Напомним, что взлет музыкальной карьеры певицы пришелся на конец 80-х. Ее первый альбом Kylie занял первое место в британском чарте альбомов и стал самым продаваемым альбомом года. Он разошелся тиражом более семи миллионов копий по всему миру, с наибольшим уровнем продаж в Европе и Азии, и содержал шесть хитовых синглов, включая самый популярный I Should Be So Lucky.

Один из главных показателей популярности Кайли Миноуг в том, что она буквально «размножилась» по миру: повсеместно продаются куколки «Кайли», недавно установлена ее медная статуя в Мельбурне, а в январе этого года в музее Мадам Тюссо появилась четвертая восковая фигура Миноуг - такой чести удостаивалась только английская королева.

Кинокарьера Миноуг не идет в сравнении с музыкальной. На протяжении длительного периода певица время от времени снималась в различных кинокартинах, но эти ни одна из ее героинь не привлекла к себе большого внимания зрителей, разве за исключением Зеленой феи в фильме «Мулен Руж». Теперь «фея» Миноуг идет на повышение и хочет сыграть роль Снежной Королевы - правда, в детской сказке.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006