Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ленни Кравитц приезжал на «Максидром» с русской невестой

В субботу в «Олимпийском» отгремел международный рок-фестиваль «Максидром». На сей раз участников было немного - рижане Brainstorm, киевляне «Бумбокс», «Би-2», Дельфин и молодой рэпер Noize MC. И все они были фоном или, если хотите, разогревом для главной звезды шоу - Ленни Кравитца, рокера с мировым именем и украинскими корнями.

Конечно, у наших музыкантов были свои фишки, свой набор хитов... И все же они могут поучиться у Кравитца профессионализму. На первой же песне он взял зал и держал до последнего аккорда. Выступал Кравитц в сопровождении саксофонистов, трубача и еще одного человека, единственная функция которого заключалась в стучании по тамтамам. Кравитц активно общался с публикой - спускался в зал и что-то лопотал на ломаном русском, чем вызывал большое оживление среди фанаток.

Перед концертом артист выкинул одну достаточно странную штуку, которую пока никто не может понять. На «Максидром» Кравитц ехал из Санкт-Петербурга. Ему предложили на выбор комфортабельные авто, микроавтобус «Мерседес» последней модели, самолет... Но Ленни почему-то выбрал поезд. Причем поехал не в каком-то отдельном вагоне, а в общем, «сидячем»! Можно представить удивление людей, которые оказались с артистом на соседних креслах...

С Кравитцем приехала и его русская девушка Катя Ковалева. Мы уже писали о романе музыканта и 21-летней модели из Омска, с которой Ленни познакомился пару лет назад, после питерского концерта. Артист почему-то злится, когда его спрашивают о Кате, и тут же переводит разговор на творчество - мол, там ничего нет... Но, как бы там ни было, в российскую столицу они отправились вместе.

Обустроился Ленни в отеле «Ритц Карлтон» (в последний момент он передумал останавливаться в «Арарат Хаятт», где уже были забронированы апартаменты). Никакой культурной программы у парочки не было - только в ресторан зашли поесть.

После «Максидрома» Кравитц отбыл в Киев, чтобы дать очередной концерт, сообщает "Комсомольская правда".

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006