Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Yellow Magic Orchestra воссоединяются

Пионеры электро-попа, японцы Yellow Magic Orchestra воссоединятся в оригинальном составе ради двух выступлений, которые состоятся этим летом в Европе. Первое из них будет иметь место в лондонском Royal Festival Hall 15 июня, второе пройдет 19 июня в испанском городе Хихоне (муниципалитет в Астурии).

Британский концерт легендарной команды состоится в рамках фестиваля Meltdown, который в этом году курируют музыканты Massive Attack. Команда выйдет на сцену в составе Рюичи Сакамото (Ryuichi Sakamoto), Харуоми Хосоно (Haruomi Hosono) и Юкихиро Такахаши (Yukihiro Takahashi).

В последний раз «Оркестр желтой магии» выступал в Великобритании в далеком 1980-м году.

История группы, которая удостоилась 2-го места в списке «важнейших японских музыкантов всех времен», началась в 1978-м году. За последующие несколько десятилетий команда несколько раз распадалась и вновь воссоединялась. Музыканты одними из первых начали использовать в своем творчестве синтезаторы и сэмплеры, что позволило им стать лидерами жанра в самой Японии и сделать прорыв на европейский рынок.

Возвращаясь к фестивалю Meltdown, отметим, что в этом году, помимо Yellow Magic Orchestra и Massive Attack, на нем также выступят Gang of Four, Грейс Джонс (Grace Jones), Джордж Клинтон и его Parliament-Funkadelic, Elbow, Эдриан Шервуд (Adrian Sherwood), Dаlek, Терри Калье (Terry Callier) и Мартина Топли-Берд (Martina Topley-Bird), сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006