Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Снуп Догг арестован в Швеции.

Снуп Догг арестован в Швеции Довольно нестандартно - с недоразумений с полицией - начались европейские гастроли рэппера Снупа Догга (Snoop Dogg). Снуп вместе с его спутницей были задержаны полицией Швеции в ночь на понедельник, 12 марта, по подозрению в употреблении наркотиков. К утру молодых людей отпустили на свободу.
Напомним, что рэппер прибыл в Европу в рамках своих совместных гастролей с Пи Дидди (P Diddy). Музыканты намерены представить публике вживую материал своих свежих альбомов - "Blue Carpet Treatment" (Снупа) и "Press Play" (Дидди). За последний год Кельвин Бродус (настоящее имя Снуп Догга) успел не только записать новую плстинку, но и несколько раз побывать в полицейских участках США и Великобритании всявязи с рядом различных обвинений.
Согласно представителю шведской полиции, все поведение Снупа свидетельствовало о том, что он был под действием наркотиков, поэтому строгие стражи порядка без разговоров доставили его в участок. У музыканта были взяты тесты, результаты которых будут известны через две-три недели. Тогда точно можно будет сказать, употреблял ли рэппер запрещенные препараты. Если результаты тестов окажутся положительными, Снупу придется заплатить штраф.
Также сообщается, что в машине, в которой ехал рэппер, было обнаружено небольшое количество наркотиков, но пока не установлено что это за препараты и кому они принадлежали.

Источник: http://music.com.ua/
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006