Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Toto прекратила свое существование

Американская поп-роковая группа Toto прекращает существование. Об этом объявил гитарист Стив Люкатер (Steve Lukather) - единственный сохранившийся в рядах команды участник ее оригинального состава, который посвятил группе 31 год своей жизни и играл в ней вплоть до последнего концерта.

Музыкант разместил на своем веб-сайте официальное сообщение о роспуске группы, имеющей в своем активе несколько «Грэмми». В развале группы он винит проблемы с составом, а также руководство лейбла, на котором в течение десяти лет не было выпущено ни одного альбома Toto, но при этом музыканты не могли расторгнуть контракт. При этом Люкатер подчеркнул, что в его заявлении речь идет не о творческом отпуске, а именно о завершении истории коллектива.

«Я больше не могу выходить на сцену и как ни в чем не бывало играть «Hold the Line» (одна из популярнейших песен группы. - прим. ред.). Мне было 19 лет, когда мы записали эту песню, а сейчас мне 50, - говорит музыкант. - Уже долгое время мне сложно было выходить на сцену и продолжать улыбаться, зная что Америка развернулась к нам спиной. Я просто обязан быть честным с самим собой и признаться, что участие в группе больше не приносит мне удовольствие и продолжать дальше нет смысла».

«Сложно себе представить более разных людей, чем парни, которые играют в нынешнем составе, и единственное, что есть общего у нас – это музыка, - продолжает Люкатер. - Toto уже не группа одноклассников, которую мы основали в 70-х. Тогда у нас у нас были одинаковые взгляды на жизнь, мы одинаково мыслили и оценивали вещи. Но со временем это единство пропало. В этом нет вины новых музыкантов, просто так обстоят дела на сегодняшний день. Как единственный участник оригинального состава, который ни разу не покидал группу и не пропустил ни единого концерта или студийной записи, я должен был сам принять это решение. Я решил распустить Toto и попробовать начать все с чистого листа. Недавно я выпустил сольный альбом. Название моей новой работы говорит само за себя - «Ever-Changing Times» («Все постоянно меняется»)».

Группа Toto была основана в 1976 году. За эти годы было выпущено тринадцать студийных альбомов, последний из которых, «Falling in Between», датируется 2006 годом. Наибольшего успеха достигла их пластинка 1982-го года «Toto IV» с песней «Rosanna» - они получили «Грэмми» соответственно как «Альбом» и «Запись года». До сегодняшнего дня в эфире мировых радиостанций можно услышать нетленку «Africa» - также авторства Toto, сообщает Music.Com.Ua
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006