Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Робин Гибб споет на церемонии вручения премии «Муз-ТВ – 2008»

Вчера в Москве легендарный солист «Би Джиз» Робин Гибб, прибывший на церемонию вручения национальной телевизионной премии в области популярной музыки «Муз-ТВ – 2008», пообщался со столичной прессой.

Конечно же, подавляющее большинство вопросов на пресс-конференции были о судьбе и творчестве «Би Джиз».

«Я очень жалею, что нам не удалось посетить вашу страну с концертами в семидесятых-восьмидесятых. Или хотя бы в девяностых, когда еще был жив третий участник группы – мой брат Морис. Почему мы тогда до вас не доехали, я даже не знаю, так как все вопросы по гастролям решали не мы лично, а наш менеджмент», - развел руками Робин.

Поскольку в начале 70-х один из своих альбомов «Би Джиз» выпускали, когда в их составе было всего два человека, у Робина поинтересовались, возможно ли сегодня существование группы «Би Джиз» как дуэта?

«Альбом такой у нас действительно был, - подтвердил Робин. – Но для нас это был эксперимент. Повторять его мы не готовы. С нами больше нет Мориса, а без него группа «Би Джиз» существовать больше не будет никогда.

Затронули и тему сегодняшнего мирового кризиса в музыке.

«К сожалению, такие артисты, как мы, современные рекорд-лейблы не интересуют. Им почему-то гораздо важнее работать с исполнителями, которые больше разговаривают, чем поют. А те, кто умеет петь, не хотят в шоу-бизнесе играть по современным правилам», - поделился своим мнением певец…

Кстати, Робин в России с гастролями уже был два года назад. Именно тогда с успехом прошли его сольные концерты в Государственном Кремлевском дворце. И в следующем году в планах певца снова посещение нашей страны с гастролями.

Ну а сегодня, 6 июня, Робин Гибб порадует всех зрителей церемонии вручения VI ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки «Муз-ТВ – 2008» золотыми хитами «Би Джиз».

Шоу-бизнес.Ру, Николай ФАНДЕЕВ
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006