Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Новый альбом Pussycat Dolls обещает стать бомбой

Солистка известной группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) сообщила, что их новая студийная пластинка переведет команду на новый уровень.

Новая композиция команды «When I Grow Up» уже покорила сердца критиков, которые в один голос назвали трек «хитом лета». Ритмичная и динамичная песня станет лидирующим синглом с нового альбома и, по словам Николь, определяет настроение всей пластинки.

«Нам действительно очень нравится наш новый альбом, - говорит певица, - Нам кажется, что благодаря этой пластинке группа в целом перейдет на новый уровень. Если вам понравился наш первый альбом, вы влюбитесь в новый альбом».

Напомним, что дебютная работа Pussycat Dolls «PCD», которая включила в себя такие хиты, как «Don't Cha» и «Buttons», была распродана тиражом 3 миллиона копий в США и сделала из участниц танцевальной группы суперзвезд.

В композиции «When I Grow Up» затронута тема славы и известности, которая не всегда позитивно сказывается на людях и делает из звезд заложников своей популярности, как в случае с Бритни Спирс (Britney Spears) и Линдсей Лохан (LindsayLohan). Однако Николь заявляет, что во время записи трека участницы не думали о каких-то конкретных случаях в звездном мире, так как «никогда никого не критикуют».

«Мы не будем показывать пальцами на того, о ком эта песня, - говорит она, - Мы никого не критикуем и не судим. Эта композиция о том, как большинство из нас в детстве мечтает о том, как в будущем станет звездой – мы поем: когда я вырасту, я хочу быть известной, я хочу стать звездой, я буду сниматься в кино. Но в конце припева есть интересная фраза – будь осторожен со своими желаниями, потому что они могут осуществиться».
 
The Pussycat Dolls Photo (Пуссикэт Доллс Фото)
 
Pussycat Dolls Фото

 

Pussycat Dolls ФОТО
 
Pussycat Dolls ФОТО
 
Pussycat Dolls ФОТО
 
Pussycat Dolls ФОТО
 
Pussycat Dolls ФОТО
 
Pussycat Dolls ФОТО
 
 
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006