Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


The Drifters попали в автокатастрофу

The Drifters попали в автокатастрофу Ранним утром 12 марта едва не закончилась история популярнейшей в 50-60-х американской соул-группы The Drifters. Находясь на гастролях в Англии, музыканты попали в серьезную автокатастрофу и только чудом остались живы. Инцидент произошел утром 12 марта недалеко от Ротерема, Южный Йоркшир. Автомобиль, в котором ехали музыканты врезался в стоящую на обочине машину, которая пострадала, пытаясь избежать наезда на выбежавшего на дорогу оленя.
В результате аварии один из вокалистов The Drifters - Патрик Алан (Patrick Alan) - госпитализирован с травмой головы. Остальные участники группы Питер Ламарр (Peter Lamarr), Виктор Байно (Victor Bynoe) и Роан Терни (Rohan Turney) отделались легкими повреждениями, и после медицинского осмотра продолжили свой путь в Лондон. У водителя машины музыкантов зафиксированы осколочные раны руки и травма грудной клетки.
Водитель второй машины - 21-летний житель Гейнзбурга - по счастью, успел выбраться из автомобиля, прежде чем в него врезалось авто The Drifters, двигавшееся со скоростью 110 км/час. Оба автомобиля не подлежат восстановлению.
Группа The Drifters была основана в 1953 году и выпустила десятки хитов, которые в последующие три десятилетия регулярно появлялись в американских и британских чартах. Наиболее известной песней коллектива является "Under the Boardwalk" (1964).

Источник: http://music.com.ua/
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006