Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Наоми Кэмпбел будут судить за непристойное поведение

Наоми Кэмпбел будут судить за непристойное поведение

В апреле этого года в лондонском аэропорту «Хитроу» произошла большая неразбериха: из-за открытия нового терминала отменили множество рейсов, потеряли десятки тысяч чемоданов с багажом... Большинство пассажиров переносили сумятицу сдержанно. Но не такова оказалась 38-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл. Узнав, что одна из ее сумок потеряна, она закатила скандал, наорала сначала на сотрудников авиакомпании British Airways, а потом на полицейских. Одному из них, по некоторым сведениям, даже плюнула в лицо. Теперь история получила продолжение в суде.

Наоми предъявлено сразу шесть обвинений. За несколько минут она успела один раз нарушить общественный порядок, дважды оскорбить словом и делом сотрудников авиакомпании и трижды - служителей закона. За мат и угрозы Наоми может сесть на полгода или заплатить штраф в $10 000. Ее адвокат сказал журналистам лишь одну фразу: «Моя клиентка огорчена тем, что ее будут судить».

Кэмпбелл, сообщает kp.ru, давно заработала славу самой вспыльчивой и злобной супермодели мира. Ее уже десять раз задерживали за оскорбления и применение физической силы. Она избивала служанок, а одной запустила в голову мобильником (после чего суд приговорил Наоми к пяти дням общественных работ, и она мыла пол в гараже для мусоровозов). Видимо, работа со шваброй ничему ее не научила.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006