Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Мадонне разрешили усыновить трехлетнего сироту

Мадонне разрешили усыновить трехлетнего сироту

Верховный суд Малави разрешил 28 мая Мадонне усыновить трехлетнего сироту Дэвида Банда из этой страны. Отец малыша Йохан Банда, вынужденный после смерти жены отдать ребенка в приют, дал согласие на его усыновление.

"Это прекрасный и положительный вердикт, - заявил адвокат Алан Чинула. - Наконец суд предоставил Мадонне все права на усыновление мальчика".

В октябре 2006 года Мадонна в виде исключения получила временное разрешение на проживание мальчика в ее семье. По истечении этого срока певица вместе с мужем Гаем Риччи, согласно процедуре, предоставила все необходимые документы для усыновления в высшую судебную инстанцию Малави. В них, в частности, констатировалось улучшение здоровья малыша

Полтора года назад правозащитники обвинили малавийские власти в нарушении законов государства, согласно которым усыновить ребенка может только ее гражданин. По их словам, "звезды" идут на такой шаг, в первую очередь, руководствуясь соображениями повышения своей популярности.

На прошлой неделе на Каннском фестивале Мадонна представила свой документальный фильм о сиротах Малави. Более половины из 12-миллионного населения этой африканской страны могут позволить себе израсходовать в день не больше одного доллара. Свыше 14 % малавийцев заражены СПИДом, сообщает factnews.ru.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006