Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Брак Мадонны трещит по швам

Брак Мадонны трещит по швам

Королева поп-музыки Мадонна и известный режиссер Гай Ричи состоят в браке с 2000 года. Для знаменитостей это довольно большой срок, но дальнейшее благополучие этого союза под большим вопросом.

Слухи о предстоящем разводе четы стали появляться в прессе еще несколько месяцев назад. Супруги будто бы даже дом поделили на две части, только бы поменьше видеть друг друга. К тому же Мадонна планирует отъезд в Нью-Йорк с детьми, но без мужа.

Звездная пара информацию о крахе семейной жизни опровергает. Но у певицы и режиссера, если верить публикации в газете Daily Mail, есть свой резон поддерживать видимость отношений.

Так, на Каннском фестивале Мадонна появилась вместе с Гаем Ричи. Певица в Каннах представляла свой документальный фильм «Я есть, потому что мы есть» о проблемах сирот в африканской стране Малави. Напомним, младший приемный сын артистки как раз из этой страны.

Муж сопровождал Мадонну на премьере, ведь его присутствие на таком масштабном мероприятии для певицы было важно. Однако, по словам очевидцев, картину счастья пара собой не являла. Гай Ричи был мрачен и явно чувствовал себя не в своей тарелке. Мадонна была бледна и тоже не выглядела очень уж довольной.

Информация о разводе могла бы помешать обоим супругам. У Мадонны впереди большой гастрольный тур в поддержку альбома Hard Candy. У Гая Ричи на октябрь запланирована премьера фильма RocknRolla, статус которой без звезды мирового уровня Мадонны был бы уже иным.

Опять же, по информации газеты Daily Mail, Гай Ричи и Мадонна договорились сделать все, чтобы их разрыв был наименее болезненным. Сейчас супруги движутся к цивилизованному расставанию.

"Это все очень грустно, - поведал близкий к паре источник. - Но они пытаются не делать из этого драмы ради своих детей и карьеры".

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006