Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Агилера шокирует мужа размером груди

Агилера шокирует мужа размером груди

Если регулярно читать посвященные знаменитостям колонки западной прессы, можно обнаружить интересный факт: больше всего тамошнюю публику, да и самих звезд, волнует размер груди.

Вот, например, одно из высказываний 40-летней Николь Кидман, впервые в жизни готовящейся к материнству: «Я так счастлива. - Я бы не могла попросить о чем-то больше. Разве что о большой груди». Тема собственного бюста красной нитью проходит сквозь всю историю беременности звезды. По крайней мере, в многочисленных интервью Николь эту тему стороной обходит редко.

Другая знаменитость - светская львица Николь Ричи - тоже после родов беспокоилась о груди. Вот только ей, наоборот, не нравился ее увеличившийся объем.

Как пишет dni.ru, певица Кристина Агилера после рождения в январе сына Макса Лирона не перестает восхищаться собственной грудью и практически во всех интервью акцентирует на своих новых формах всеобщее внимание. Да и наряды она подбирает соответствующие. Все ее блузки теперь непременно с огромным вырезом.

Это очень забавно! Мне раньше никогда не подходили чашечки размера E, - цитирует звезду журнал Us Weekly. - Я смотрю на своего мужа и говорю: «Угадай, какого размера этот лифчик?» И когда я ему говорю, он просто в шоке. Мы даже ярлычки сохраняем в качестве доказательства, чтобы потом хоть память осталась».

Кристина знает: своими новыми формами она обязана сыну Максу, который сейчас на грудном вскармливании. Как только певица прекратит кормить грудью, ее размеры, вероятно, вернутся к прежним. Супруг звезды Джордан Братман тоже знает об этом, так что чета спешит насладиться невиданным счастьем.

Одним из немногих исключений в плане всеобщего помешательства на размерах стала Анджелина Джоли. Ни во время первой беременности, ни сейчас, когда она ожидает близнецов и действительно роскошно выглядит, актриса не пускалась в размышления об особенностях своей фигуры. Единственная фраза, оброненная ею на этот счет, по сравнению с высказываниями других звезд звучит очень достойно: «Я очень счастлива, - сказала недавно актриса. - В отличие от многих женщин я люблю быть беременной. Чувствуешь себя так, будто все в твоем теле подстраивается только под ребенка».

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006