Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Бритни Спирс стремительно полнеет (ФОТО)

Певица Бритни Спирс и ее растущий живот не могли остаться без внимания репортеров. Пока в прессе появляются фотографии с все увеличивающимися объемами, сама она озаботилась своим здоровьем.

Недавно Бритни побывала в одной из клиник Лос-Анджелеса, где в общей сложности провела два часа. Сам по себе этот факт вряд ли может внести ясность в ситуацию. Известно, что этот медицинский центр не занимается консультациями беременных центр, а специализируется на спортивных травмах.

Что бы ни говорили сплетники, факт остается фактом: Бритни Спирс стремительно полнеет и очень этим обеспокоена.

"Несмотря на каждодневные тренировки, она набрала много лишнего веса в течение последних недель, - поведал источник. - Она не говорит, что беременна, но она принимает лекарство, которое повлияло на ее вес. Сейчас она крайне обеспокоена своим телом".

Изменения во внешнем виде Спирс начались после того, как всеми делами звезды занялся ее отец Джейми Спирс. Вероятно, он строго следит за тем, чтобы дочь выполняла все предписания медиков и не употребляла наркотиков или иных запрещенных препаратов.

Говорят, Бритни перестала принимать препарат из группы стимуляторов, который выписывают страдающим дефицитом внимания. Это средство также пользуется популярностью у женщин, стремящихся избавиться от чувства голода.

Специалист по зависимостям Марти Бреннер говорит: "Набор веса - это обычный побочный эффект".

Отвлечься от насущных проблем Бритни Спирс помогает голливудская звезда Кевин Костнер. Как пишет газета Sun, через некоторое время после посещения клиники Бритни вместе с отцом Джейми отправилась на ранчо Кевина Костнера в Коста Рике. В гостях у Кевина и его жены Робин отец и дочь Спирс пробудут до следующей недели.
 
Britney Spears ФОТО
 
 
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006