Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Thriller Джексона признан национальным достоянием

Классический альбом Майкла Джексона (Michael Jackson) «Thriller» признан «национальным достоянием американцев»: диск удостоился включения в Реестр звукозаписи Библиотеки Конгресса США. Ежегодно на вечное хранение в закрома Библиотеки поступают 25 фонографических записей, имеющих большое значение для нации и оказавших большое влияние на мировую историю в целом – ради сохранения их для потомков.

Выпущенный в 1982-м году альбом Майкла Джексона, куда вошли такие хиты как « Billie Jean », « Beat It », « Girl Is Mine » и, собственно, « Thriller », получил восемь премий «Грэмми» и является ныне успешнейшим релизов всех времен (его тираж составляет более ста миллионов копий по всему миру). Сразу семь песен из альбома в свое время поднимались в Топ-10 американского чарта.

«Второй альбом Майкла Джексона, записанный легендарным продюсером Квинси Джонсом, добился невероятного успеха в США и во всем мире, - говорится в заявлении распорядителей Библиотеки Конгресса. – Этот диск, содержавший такие выдающиеся песни как « Girl Is Mine », записанную с привлечением Пола Маккартни, и « Beat It », украшенную прекрасной гитарной партией Эдди Ван Халена, оказал неоспоримое влияние на развитие музыки в глобальном масштабе. Тонкое чутье Джексона на поп-хиты, участие целого ряда талантливейших исполнителей и мастерство Квинси Джонса превратили «Thriller» в один из ярчайших образцов мировой поп-музыки».

Наряду с «Thriller» чести попасть в архивы Библиотеки удостоились альбом «Headhunters» джазмена Хэрби Хэнкока, записи Роя Орбисона, Дюка Эллингтона и Смоки Робинсона.

Кроме того, для будущих поколений сохранены песни индейцев навахо, речь Генри Трумена, произнесенная на Демократической Национальной Конвенции в 1948-м году, и запись звуков природы, отправленная в космос в рамках миссии «Вояджер» в 1977-м году.

В Библиотеке Конгресса уже хранятся записи The Beatles, Боба Дилана, Джонни Кэша, Элвиса Пресли, Брюса Спрингстина, Майлза Дэвиса, Фрэнка Синатры и других знаменитых исполнителей. Чтобы попасть в Реестр, «возраст» записей-претендентов должен превышать десять лет. Реестр был создан в 2000 году и с тех пор пополняется ежегодно.
MIchael Jackson Звезды.ру www.zvezdi.ru
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006