Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Kiss наследили на мюнхенской Аллее Звезд

Ветераны рок-музыки Kiss, начавшие свой новый европейский тур выступлением 9 мая в немецком Оберхаузене, оставили свои следы на Олимпийской Аллее Звезд в Мюнхене. В буквальном смысле: 11 мая слепки ладоней музыкантов пополнили собой коллекцию «звездных» отпечатков известных персонажей из мира спорта и шоу-бизнеса, удостоившихся увековечивания в цементе на Аллее.

В отличие от подобного рода Аллей, самой известной из которых является расположенная в Голливуде, мюнхенская «принимает» лишь тех спортсменов и музыкантов, которые смогли покорить местный Олимпийский стадион – то ли своими рекордами, то ли захватывающими выступлениями.

Kiss неоднократно выступали на Stadium Olympico и неизменно собирали грандиозные толпы народу – с тем и попали на Аллею Звезд.

Напомним, что в ходе своего нынешнего турне по Европе, которое продлится до конца июня, Kiss отыграют около 30 концертов в 19 странах мира – в том числе, в России, Латвии и Болгарии, где доселе ни разу еще не выступали. Московский концерт легендарной группы состоится 24 мая в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве, питерское выступление пройдет 26 мая в «Ледовом» дворце, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006