Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Пол Маккартни даст бесплатный концерт в Киеве

Легендарный рок-музыкант Пол Маккартни в июне даст бесплатный концерт на площади Независимости в центре Киева. Организатором концерта, намеченного на 14 июня, является благотворительный Фонд Виктора Пинчука, созданный в 2006 году зятем бывшего президента Украины Леонида Кучмы.

Шоу названо по-английски Independence Concert ("концерт независимости"). Точно так же назывался концерт Элтона Джона, который состоялся в этом же месте в июне 2007 года. Послушать британского певца тогда пришли 200 тысяч зрителей.

Организаторы называют Independence Concert "общественной инициативой, направленной на укрепление доверия и взаимопонимания в украинском обществе" и "пропагандирующую идеи счастья, свободы, любви и мира не только в Украине, но и во всем мире".

"Сегодня идеи, которые лежат в основе украинской независимости, совпадают с собственными идеями и убеждениями Пола Маккартни", - подчеркивается в пресс-релизе Фонда Виктора Пинчука.

"Тридцать лет назад это невозможно было представить. Двадцать лет назад на это никто не смел и надеяться. Десять лет назад об этом можно было только мечтать. Пять лет назад мы могли только завидовать соседям, для которых это стало реальностью. И вот наступило сегодня", - отмечает Пинчук.

Маккартни тоже заметил, что "очень взволнован". "Я надеюсь увидеть всех вас. Так что приходите - это будет незабываемый день для всей Украины. И пусть ритмы рок-н-ролла объединят нас", - объявил музыкант, обращаясь к украинцам.

Прошлогодний концерт на Майдане Элтона Джона прошел под лозунгом борьбы со СПИДом. Сэр Элтон учредил на Украине ряд проектов в этом направлении совместно с Виктором Пинчуком и его супругой Еленой Франчук, сообщает BBC Russian.Com.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006