Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Arctic Monkeys получили премию NME Awards US

Британские рокеры Arctic Monkeys стали обладателями награды за «лучший альбом года в глобальном масштабе» на первой церемонии вручения NME Awards US – американского эквивалента престижной британской премии, учрежденной одноименным изданием еще в середине 50-х. «Раздача слонов» состоялась 23 апреля в лос-анжелесском El Rey Theatre.

Arctic Monkeys и их прошлогодней пластинке «Favourite Worst Nightmare» удалось опередить Arcade Fire, Radiohead, а также Klaxons, которые в начале этого года обошли «Мартышек» в той же номинации на британской церемонии NME Awards. Таким образом, все встало на свои места. Кстати, ввиду отсутствия на лос-анжелесском вручении Arctic Monkeys награду за них получили как раз Klaxons – как ближайшие друзья и соратники шеффилдского квартета.

Что касается «Лучшего американского альбома», то таковым был признан «Echoes, Silence, Patience & Grace» группы Foo Fighters. «Отличная новость, спасибо! – отреагировали музыканты. – Отрадно видеть, что NME наконец-то провели свое награждение в Штатах. Они всегда горячо поддерживали нас с другой стороны Атлантики, чему мы безмерно им благодарны».

В борьбе за этот приз «Echoes, Silence, Patience & Grace» опередил «Icky Thump» The White Stripes, «Because Of The Times» Kings Of Leon и «Sawdust» The Killers.

Последние, впрочем, отыгрались в номинации «Лучший трек года» - их композиция «Tranquilize», записанная совместно с Лу Ридом (Lou Reed), оставила за бортом «The Pretender» Foo Fighters, а заодно «Teenagers» My Chemical Romance и «Icky Thump» тех же The White Stripes.

Не повезло Дэйву Гролу и компании и в гонке за премией «Лучший клип года» - она досталась французским электронщикам Justice за клип на песню «D.A.N.C.E.».

Специальную награду Classic Album получили рокеры The Lemonheads и их работа 1992-го года «It's A Shame About Ray». «Победитель в этой номинации выбирался редколлегией NME, - говорит главный редактор издания Конор МакНиколас. – Этой премией традиционно награждаются работы, отличающиеся цельностью и оригинальностью и оказавшие большое влияние на всю альтернативную сцену».

Еще одну специальную награду – «За вдохновение» (Inspiration Award) – получил гитарист легендарных панков The Clash Мик Джонс. Титула же «Богоподобные гении» - за беспримерное служение музыке - удостоились, как и было анонсировано ранее, ветераны альт-рока Jane's Addiction. Четыре оригинальных участника коллектива – вокалист Перри Фаррелл, гитарист Дэйв Наварро, басист Эрик Эйвери и барабанщик Стивен Перкинс – впервые за 17 лет поднялись на сцену вместе, чтобы исполнить несколько своих хитов.

Напоследок заметим, что номинанты и лауреаты NME Awards US определялись американскими читателями журнала NME, сообщает Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006