Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Аврил Лавин - музыкальная пауза

Аврил Лавин - музыкальная пауза В преддверии выхода нового альбома, 22-летняя певица Аврил Лавин (Avril Lavigne) решила поделиться впечатлениями от своего далеко не самого яркого киношного старта. Ведь её карьера на широком экране пока что не сравнится с ошеломительным успехом в мире музыки.
По мнению певицы, её жизненный путь – музыка, и именно в ней она планирует добиться наибольших успехов. Однако, как и большинство прочих юных и не слишком актрис, канадка совсем не прочь сняться в каком-то приличном фильме. Жаль, но пока что ей таких не предлагают.
До сих пор в послужном списке Аврил значатся озвучка персонажа из анимационного фильма «Over The Hedge», а также небольшая роль в нашумевшем социальном проекте «Fast Food Nation».
«Я давно мечтаю сыграть большую роль. Большую, не по экранному времени, а по качеству. Пару лет назад я завела агента, который должен подбирать для меня сценарии. И за всё это время мне не попалось ни одного стоящего! Я думаю, что не хочу сниматься в плохих проектах, а потому внимательно читаю все сценарии. Что ж, пока что я не нашла своей роли. Быть может, мне придётся ждать ещё 5 лет, но знайте, уж коль я решила сниматься – это будет просто супер-фильм!» - отметила Лавин.

Источник : http://www.famajor.com/
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006