Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Пэрис Хилтон устроила в Москве переполох

Пэрис Хилтон устроила в Москве переполох

Светская львица Пэрис Хилтон, прилетавшая в Москву на вручение премии «Кинонаграды МTV», привезла в столицу России столько вещей, что они едва поместились в пяти машинах сопровождения, пишет "ТД".

В Москву знаменитая модница прилетела в красном спортивном костюме, неизменных темных очках и красного же цвета бейсболке. В Москве Пэрис находилась всего несколько дней, но привезла с собой столько багажа, что он едва уместился в пяти шикарных машинах кортежа.

Когда все чемоданы, коробки, картонки и сумочки наконец погрузили в автомобили, произошла небольшая заминка. Несмотря на то, что звезду уже ждали в одном из шикарных отелей, она не торопилась покидать здание аэропорта - отдыхала в VIP-зале после перелета.

Этот визит Пэрис в Москву уже не первый. Год назад блондинка прилетала в Россию, чтобы поучаствовать в показе модельера Киры Пластининой в рамках Russian Fashion Week.
Как стало известно, специально для капризной тусовщицы в одном из лучших отелей столицы шикарные апартаменты переделали в тренажерный зал. "Пэрис пожелала, чтобы номер рядом с ее президентским люксом превратили в тренажерный зал. Она категорически отказалась спускаться на первый этаж гостиницы и заниматься вместе с другими постояльцами, хотя фитнес-зал там просто замечательный", - сообщил организатор концерта

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006