Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Крус и Бардем поженятся

Хавьер Бардем и Пенелопа КрусГолливудская тусовка вовсю обсуждает очередной свадебный слух: якобы «оскароносный» испанец Хавьер Бардем сделал предложение неотразимой Пенелопе Крус, и она его приняла! Сообщается, что свадьба звезд состоится в конце лета или начале осени 2008 года.

Эта новость появилась несколько недель назад, когда папарацци зафиксировали романтичный отдых Хавьера и Пенелопы во Франции. Парочка вместе уже около года. Они познакомились в прошлом году на их общей родине, в Испании на съемках фильма Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона». Напомним, что в этом году Хавьер Бардем был удостоен премии «Оскар» за роль в фильме «Старикам здесь не место».

Западные источники сообщают, что сделать красавице предложение руки и сердца Хавьера Бардема надоумила его мать Пилар. По сообщениям журнала National Enquirer, она как-то раз отвела сына в сторонку и сказала ему: «Да что с тобой такое? Она прекрасна! Ты любишь ее, она любит тебя. Женись на ней!» Хавьер выслушал наставления матери и перешел к активным действиям.

Как пишет Inoutstar.com, парочка уже активно готовится к свадьбе. По некоторым данным, церемония состоится либо в конце лета, либо в начале осени. Однако сами влюбленные пока от комментариев воздерживаются.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006