Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Заслуги Роберта Планта в области кантри отмечены премией

Фронтмен Led Zeppelin Роберт Плант (Robert Plant) получил премию американского телеканала Country Music Television за совместную работу с кантри-исполнительницей Элисон Кросс (Alison Krauss) – песню «Gone, Gone, Gone (Done Moved On)».

Церемония вручения CMT Awards состоялась 14 апреля. В своей речи Плант заявил, что получение этой награды является для него «особой привилегией». Также он поблагодарил участников Led Zeppelin за прекрасные воспоминания, которые остались у него от работы в этой группе в 1970-х годах, а Кросс – за новый виток карьеры, начавшийся с их сотрудничества.

Напомним, что совместный альбом Роберта Планта и Элисон Кросс «Raising Sand», куда вошла вышеуказанная песня, вышел в свет в октябре прошлого года. Диск стартовал со второй строчки хит-парада Billboard Top 200, и до сих пор не опускался ниже 40-й позиции. Что касается собственно «Gone, Gone, Gone (Done Moved On)», то она принесла музыкантам премию «Грэмми» в номинации «Лучший вокальный поп-дуэт». Причем для рокера это была первая награда после многочисленных номинаций, в то время как в коллекции кантри-певицы насчитывается уже 21 «граммофончик».

19 апреля музыканты начинают совместный тур Raising Sand World Tour, который стартует в Луисвилле, штат Кентукки, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006