Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Линдсей Лохан разденется практически задаром

Линдсей Лохан разденется практически задаром

Головная боль Голливуда, скандалистка Линдси Лохан планирует сняться обнаженной. Рыжеволосая звезда сыграет официантку, страдающую нимфоманией. Линдси считает, что только так ей удастся стать настоящей, зрелой актрисой.

Драма с романтичным названием «Флоренция» является малобюджетной, поэтому гонорар звезды составит всего 40 тысяч долларов. Продюсеры хотят видеть в главной роли молодую и успешную актрису, которой и является 21-летняя Линдсей, пишет британская газета «The Sun«.

Ради интересной роли Линдси согласилась раздеться за минимальную плату. Актриса славится скандальной репутацией - у нее не раз были проблемы с законом, а также злоупотреблением алкоголем и наркотиками. Линдси даже привлекалась к уголовной ответственности за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Провокация является одним из главных оружий Лохан. Напомним, что для актрисы это не первый опыт откровенной съемки - в феврале нынешнего года Линдси участвовала в фотосессии для журнала New York. Лохан появилась на страницах журнала в образе Мерилин Монро - традиционные рыжие волосы прикрыли светлым париком, а тело - прозрачным шарфиком.

Но на этот раз Линдси пошла дальше. Теперь зрителям не придется ничего додумывать - актриса будет сниматься топлес в семи сценах фильма. «Она полна сил и энергии, ее тело прекрасно. Линдси хочет построить образ талантливой, способной и зрелой актрисы», - говорят ее продюсеры.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006