Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


«Скорпы» прилетят на двух самолетах

Музыканты 
уже сроднились с Петербургом.

Музыканты уже сроднились с Петербургом.Фото: из архива «КП».

Клаус Майне обещает незабываемое зрелище

У петербуржцев, а главное, петербурженок появилась новая и увлекательная игра: «Поймай «Скорпов». Музыканты утверждают, что очень любят своих поклонников, в основном девушек, но сами постоянно прячутся от них, предпочитая общаться на концерте посредством музыки. Однажды они даже спрятались от фанатов в гостинице в Сестрорецке. Но благодаря «Комсомолке» и это место было рассекречено. В этот раз интрига продолжается.

- Музыканты просят оградить их от излишнего внимания поклонников, - рассказали «КП» организаторы концерта, - некоторые из них настолько сходят с ума от «Скорпов», что мешают работе и досугу. А Клаус Майне и его коллеги любят в одиночестве пройтись по улицам Петербурга, зайти  в кафе или ресторан. Причем даже мы не знаем, куда они отправятся, мы лишь предоставляем им хорошую охрану и машину. Зато шоу они покажут просто сногсшибательное!

Специально для апрельского тура арендованы два самолета: для артистов и персонала, а также для сценического оборудования. По словам лидера группы, зрителей ждет поистине незабываемое и феерическое рок-шоу, которое ничем не будет отличаться от концерта в Берлине или в Париже. Ведь ровно двадцать лет назад «Скорпионс» совершили невозможное: они преодолели «железный занавес» и стали первой западной рок-группой,  которая выступила в СССР. Они дали десять концертов подряд в нашем СКК при полном аншлаге! Сейчас программа будет  состоять на 90% из супер-хитов, а на остальные 10% - из песен последнего альбома «Humanity: Hour1».  Это альбом о человечности, большой любви и уважении друг к другу.

Ледовый дворец
10 апреля. Начало в 20.00. Цена билетов: 800-2500 руб.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006