Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Velvet Revolver уволили Скотта Вейланда

Конфликтная ситуация в лагере американских рокеров Velvet Revolver наконец пришла к своему логическому разрешению: музыканты официально объявили о разрыве отношений с вокалистом Скоттом Вейландом, мутившим воду последние несколько месяцев.

Причиной «развода» в коллективном заявлении Velvet Revolver указаны проявившиеся в последнее время «странности» в поведении Вейланда и его «нежелание на 100% посвящать себя группе». «Персональные проблемы Скотта вынудили нас принять решение о выводе его из состава группы», - объясняет гитарист и лидер коллектива Слэш.

Напомним, что за последний год 40-летний Вейланд несколько раз привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом состоянии и попадал в реабилитационную клинику, из-за чего было отменено турне Velvet Revolver по Японии и сорвано несколько выступлений в США.

Участники Velvet Revolver полагают, что нежелание вокалиста считаться с групповыми интересами вызвано воссоединительными планами Stone Temple Pilots – родной команды Скотта Вейланда, в которой он состоял до привлечения в ряды «Револьверов». Напомним, что в начале этого года Stone Temple Pilots объявили о своих планах вернуться на сцену после пятилетнего перерыва – с этого момента, как намекает Слэш, и начались проблемы. Первые концерты реюнион-тура группы запланированы на конец мая.

Тем не менее, несмотря на потерю вокалиста, Velvet Revolver намерены продолжать свою деятельность. В связи с чем начинают поиск нового вокалиста на замену Вейланду, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006