Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Пол Маккартни снова влюбился

Пол Маккартни уже позабыл о мучительном разводе с Хизер Миллс. Его новая пассия - успешная бизнесвумен. Не прошло и двух недель после того, как знаменитый музыкант нервничал из-за разорительного развода с Хизер Миллс, а неукротимого ловеласа уже заметили в компании новой подружки, и не просто красивой женщины, а богатейшей Нью-Йоркской наследницы.

Несмотря на то, что сэр Пол Маккартни и Нэнси Шевелл тайно прилетели на частный остров Джамби Бэй и всячески скрывались от любопытных глаз, шила в мешке не утаишь - влюбленную парочку то и дело замечали то прогуливающимися в обнимку, то весело катающимися на велосипедах.

Впервые 65-летнего Маккартни и 47-летнюю (на 18 лет моложе!) хозяйку и вице-президента транспортной корпорации Нэнси Шевелл "застукали" в октябре 2007 года, когда влюбленные, забыв об осторожности, вдохновенно целовались в автомобиле после совместного ланча в Нью-Йоркском отеле "Блэйкс". Как рассказал британской газете The Daily Mail один из работников гостиницы, Нэнси и Пол вели себя так, что он принял их за супружескую пару.

И хотя официальный представитель Пола Маккартни отказался от комментариев, один из представителей ближайшего окружения бывшего "битла", признался: Пол Маккартни влюблен не на шутку. "Мы все просто счастливы видеть Пола наконец оправившимся после громкого бракоразводного процесса. Он приходит в себя и похоже, у них с Нэнси Шевелл налаживаются особые отношения. Она умна, красива, и обладает какой-то особенной внутренней силой".

Совсем недавно госпожа Шевелл объявила о том, что расстается со своим мужем, успешным юристом Брюсом Блэкменом, с которым они были "друзьями семьи" Пола Маккартни, когда тот был женат на своей первой супруге, Линде. Эта информация еще больше подогрела слухи о не совсем дружеских отношениях Пола и Нэнси, но парочка все же предпочитает хранить тайну и не дает интервью на эту тему, сообщает "Комсомольская правда".
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006