Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Супермодель Джордан уменьшила грудь (ФОТО)

Все больше британских девушек увеличивают себе грудь в попытке стать похожими на знаменитостей, таких как, например, 29-летняя супермодель Джордан.

В прошлом году клиники пластической хирургии сообщили, что количество операций по увеличению груди, которые делают себе 18- и 19-летние девушки, увеличилось на… 150%.

Например, хирургическая сеть Transform, состоящая из 22 клиник, в 2007 прооперировала 169 девушек в возрасте до 20 лет, что более чем в пять раз больше, чем в 2006, когда операция была сделана 31 девушке.

Врачи считают, что это вызвано образом жизни знаменитостей, о котором молодежь читает в различных журналах, начиная от самых «желтых» и заканчивая самыми «гламурными».

Также этому способствуют и банки, выдающие специальные кредиты на операции, стоящие около $10 тыс., что делает пластическую хирургию для девушек еще более привлекательной.

Представитель Transform Шами Чадри сказал: «Молодые девушки читают в журналах о знаменитостях, сделавших себе операцию по увеличению груди, и это имеет огромное влияние».

«18- и 19-летние девушки являются основной целевой аудиторией желтых еженедельников о знаменитостях. В каждом издании содержится информация о косметической хирургии, и женщины, читающие эти журналы, часто покупают два или три из них каждую неделю».

Например, одна из популярных участниц реалити-шоу «Большой брат» 24-летняя Шантель увеличила грудь с размера 32B до 32E после развода с мужем. Как она заявила, это помогло ей вернуть уверенность в себе.

Некоторые родители даже покупают операцию по увеличению груди своим дочерям на 18-летие в качестве подарка.

Один хирург даже рассказал, что одна из его 19-летних пациенток получила деньги на операцию от своего отца, чтобы она выглядела сексапильно на пляже во время семейного отпуска.

Кстати, та же
Джордан, сделавшая несколько последовательных увеличений груди, недавно… уменьшила свою грудь обратно, чтобы выглядеть более естественно.
Jordan Photo (Джордан Фото)
 
Jordan ФОТО
 
Jordan ФОТО
 
Jordan ФОТО
 
Jordan ФОТО
 
Jordan ФОТО
 
Jordan ФОТО
 
Jordan ФОТО
 
Jordan ФОТО
 
Jordan ФОТО
 
Jordan ФОТО
 
Jordan ФОТО
 
Jordan ФОТО
 
Jordan ФОТО
 
 
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006