Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ройзин Мерфи не против воссоединения Moloko

Вокалистка популярной в начале 2000-х годов британской группы Moloko Ройзин Мерфи (Roisin Murphy) не исключает возможность возвращения коллектива на сцену. Несмотря на то, что с 2004 года деятельность коллектива заморожена из-за болезненного разрыва, произошедшего между Ройзин и ее напарником Марком Брайдоном (Mark Brydon), певица заверяет, что сейчас она находится с ним в дружеских отношениях и не видит препятствий для продолжения совместного творчества.

Ройзин и Марк начали встречаться перед основанием группы Moloko в 1995-м году. В 2003-м они расстались, за чем последовал и распад группы. Мерфи признает, что в то время была буквально раздавлена крахом отношений с Брайдоном, но сейчас скучает по сцене, и поэтому не считает реюнион Moloko чем-то невозможным.

«Я никогда не говорю "никогда". Я знаю себя, если я и зарекусь от чего-то, то лет через десять все закончится тем, что я вновь буду делать это. И тогда все будут спрашивать меня: "Как же так, ты же говорила, что больше никогда не сделаешь это!" - говорит певица. – И я скучаю по Марку Брайдону, он отличный парень».

Напомним, что последним релизом Moloko является альбом под названием «Statues», который был выпущен в 2003 году, сообщает Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006