Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Мадонна и Гай Риччи на грани развода

Мадонна и Гай Риччи на грани развода

Знаменитая певица Мадонна и ее супруг, известный британский режиссер Гай Ритчи, если верить слухам, на грани развода. Парочка практически живет раздельно, и все попытки примирения успехом пока не увенчались.

Друзья супругов шокированы тем, что Мадонна и Гай ведут себя не как муж и жена, а просто как соседи по дому. По некоторым сведениям, оба супруга в частных беседах говорили: их 7-летний брак вряд ли протянет еще хоть сколько-нибудь.

Еще в январе режиссер обставил по своему вкусу крыло нового дома четы в лондонском Мэрилебон для собственного использования, а Мадонна тем временем заняла другое крыло.

Как говорит один из приятелей пары, супруги даже пытались вновь наладить нормальные отношения с помощью романтического ужина, но в итоге решили вернуться к прежней жизни «брата и сестры».

«Брак висит на волоске, - цитирует друга пары газета Sun. - Нет никаких сомнений, что они обожают своих троих детей - но, кажется, дети - это единственное, что заставляет их вести такое странное существование без любви».

Проблемы в звездном семействе в последние недели только усугубились. Мадонна будто бы была очень уязвлена тем, что Гай Ритчи не появился вместе с ней на очень важных мероприятиях. Особенно певицу задело, что мужа не было рядом в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, где Мадонна присустствовала в качестве основателя фонда помощи африканской стране Малави. Напомним, именно в этой стране Мадонна усыновила темнокожего мальчика Дэвида Банду. Не было Гая Ритчи и на ужине в честь посвящения его знаменитой жены в Зал славы Рок-н-Ролла.

Говорят, Мадонна намеревается окончательно разойтись с супругом и поселиться с детьми в Нью-Йорке. Гай Ритчи же планирует остаться в Великобритании.

Напомним, пара воспитывает троих детей: дочь Лурдес от предыдущих отношений певицы, общего сына Рокко и приемного малыша Дэвида.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006