Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Вокалист Scissor Sisters создаст саундтрек к гей-мюзиклу

Вокалист команды Scissor Sisters Джейк Ширз (Jake Shears) принял приглашение обеспечить звуковое сопровождение к бродвейскому спектаклю "Tales of the City", поставленному на основе одноименной новеллы американского писателя Армистеда Мопина, изданной в 70-х.

Действие новеллы происходит в Сан-Франциско в начале 70-х — в эпоху расцвета движения хиппи и опытов с наркотиками и "поисками себя". Главная героиня повести — чопорная молодая женщина из глубинки, которая приезжает в "Город любви" и селится по соседству с коммуной геев и транссексуалов. Сталкиваясь с яркими и нестандартными персонажами и проходя через смешные и поучительные истории, Мэри Энн Синглтон постепенно учится толерантности.
Новелла "Tales of the City" выросла из отдельных эпизодов, первоначально публиковавшихся в колонке Мопина в San Francisco Chronicle. В 1978-м году вышла отдельная книга, составленная из этих газетных мини-новелл, а в начале 90-х "Tales of the City" превратились в телевизионный сериал. В 2006-м году "Городские сказки" были названа любимой новеллой гей-меньшинств США.

Помощь в создании саундтрека к грядущей постановке Джейку Ширзу — кстати, также открыто признающему себя геем — окажет его коллега, участник гастрольного состава Scissor Sisters Джон Гарден. В качестве сценариста проекта привлечен Джефф Уитти, лауреат премии "Тони-2004" за мюзикл "Avenue Q". Ожидается, что спектакль "Tales of the City" откроется на Бродвее в 2009-м году, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006