Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Участник Tears For Fears выпускает сольный альбом

Один из фронтменов британской поп-группы Tears For Fears Курт Смит (Curt Smith) выпускает сольный альбом. Релиз пластинки, получившей название «Halfway pleased», состоится в мае. По словам 46-летнего музыканта, известного также в качестве радио- и телеведущего, в самостоятельной работе он имел возможность потакать всем своим прихотям, поскольку ему не было нужды считаться с мнением других. «В Tears For Fears мы пишем музыку вдвоем с Рональдом Орзабалом и вынуждены постоянно идти на компромиссы друг с другом. А в сольной работе этого делать не нужно - именно тогда и вспоминаешь, как здорово быть музыкантом», - рассказывает Смит.

Релиз «Halfway pleased» состоится на собственном лейбле Курта Смита KOOK Media. Основным инструментом продажи сегодня музыкант считает интернет, поэтому в первую очередь его новые творения будут доступны на сервисах iTunes и Amazon. В своих сольных песнях певец обращается к темам семьи и отношений между людьми, хотя далеко не все треки можно назвать оптимистичными.

Старт самостоятельной карьеры Смита не означает конца группы Tears For Fears, которая распалась в 1990-м году, но возобновила свою деятельность в 2002-м. По словам музыканта, теперь он со своим партнером Орзабалом стали более терпимыми и уже не делают резких заявлений.

«Никто из нас не хочет планировать что-то надолго вперед. Нас может тошнить друг друга за последние четыре с половиной года совместной записи и гастролей. Но мы уже не говорим «Я больше не буду с тобой работать», как это было в 1990-м году, - объясняет Смит. - Просто мы все еще находимся в состоянии декомпрессии».

Напомним, что поеследний на сегодня альбом Tears For Fears «Everybody Loves a Happy Ending» датируется 2004-м годом. Планов записать очередной совместный диск у музыкантов пока нет, сообщает Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006