Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Крейг Дэвид желает петь Джеймсу Бонду

Британский ритм-н-блюзовый исполнитель Крейг Дэвид горит желанием написать саундтрек к новому фильму о Джеймсе Бонде. Певец признался, что хотел бы «одолжить» свой голос для песни к грядущему фильму о похождениях агента 007 «Quantum of Solace», хотя и знает, что фавориткой фильммейкеров является его соотечественница Эми Уайнхаус, сообщает InterMedia со ссылкой на Music News.

«Я уже обдумывал, какую песню я бы написал для «бондиады». Я считаю, она должна быть очень классной и при этом каким-то образом отражать сюжет фильма, - говорит Крейг Дэвид. - Честно говоря, я знаю, что все прочат на роль автора саундтрека Эми Уайнхаус. Я буду только рад, если ей выпадет эта честь. Но фильмы о Бонде - это целый институт, и я, как человек творческий, очень хотел бы быть причастным к созданию чего-то подобного».

Напомним, что недавно в пользу Эми высказался Пол Маккартн, который вместе со своей группой Wings написал классическую «бондовскую» тему «Live and Let Die» в 1973 году. Сэр Пол уверен, что певица создаст достойный саундтрек для «Quantum of Solace».

Выход картины в прокат запланирован на ноябрь нынешнего года. «Quantum of Solace» станет 22-м фильмом о приключениях супершпиона Джеймса Бонда. Среди авторов саундтреков к предыдущим сериям «бондиады» числятся Ширли Бэсси, Тина Тернер, группа Duran Duran и др.


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006