Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


«Backstreet Boys» и Боб Дилан выступят в России

«Backstreet Boys» и Боб Дилан выступят в России

«Backstreet Boys» отправляются в турне в поддержку нового альбома «Unbreakable» и 22 мая выйдут на сцену «Ледового дворца» с северной столице. Сейчас коллектив состоит из четырех человек: Ник Картер, Эй Джей Маклин, Брайан Литтрелл, Хауи Дороу. Пятый участник, Кевин Ричардсон, покинул группу в 2006 году.

Группа «Backstreet Boys» была создана в 1993 году в Орландо. Спустя несколько лет вышел первый альбом «Backstreet Boys», который стал платиновым в Европе. В 2000 году был издан альбом «Black&Blue». В поддержку нового диска команда отправилась в тур «Вокруг света за 100 часов» - они выступили в Швеции, Японии, Австралии, ЮАР, Бразилии и США. 55 часов были потрачены на путешествия, 45 - на выступления. В конечном счете, альбом «Black&Blue» получил статус платинового более чем в 30 странах, и золотой статус в десяти. В 2001 году был выпущен альбом «The Hits: Chapter One», куда вошли лучшие хиты группы и один новый сингл «Drowning».

В 2001 году «Backstreet Boys» были внесены в Книгу рекордов Гиннеса как самая коммерчески успешная подростковая вокальная команда всех времен. В конце того же года было объявлено о намечающемся перерыве в работе. После длительного перерыва, в 2007 году они выпустили альбом «Unbreakable» и отправились в тур. А 3 июня в «Ледовом дворце» выступит с концертом легендарный американский певец, поэт и композитор Боб Дилан (Bob Dylan). Боб Дилан (Роберт Аллен Циммерман) родился 24 мая 1941 года в США. В феврале 1962 года вышел его первый альбом «Bob Dylan», который состоял в основном из перепевок песен классического фолк- и блюз-репертуара. Короли британской сцены «The Beatles» заслушивались альбомом «Freewheelin Bob Dylan». По примеру Дилана «битлы» стали экспериментировать с песнями и усложнять свой репертуар. В середине 60-х годов музыкант стал по-настоящему популярной фигурой в мире рока.

Песню Дилана «Blowin in the Wind» исполняли такие известные музыканты как Марлен Дитрих, Элвис Пресли, Этта Джеймс, Стиви Уандер и Долли Партон. В 1973 г. Дилан дебютировал в кино. Он сыграл в фильме «Пэт Гэрретт и Билли Кид» и написал для него гимн «Knockin on Heaven's Door» («Достучаться до небес»). Эта песня вошла в золотой фонд рок-музыки и впоследствии исполнялась десятками артистов - от Боба Марли и Роджера Уотерса до U2, «Guns N'Roses» и Avril Lavigne.

Несколько раз Дилан становился лауреатом одной из престижнейших музыкальных премий - «Грэмми». В 1995 году он удостоен этой почетной награды за музыку в стиле кантри - «Все в мире идет не так» (1993). В начале 1998 года альбому Дилана «Time Out of Mind» были присуждены три награды «Грэмми», в том числе в самой престижной номинации - «альбом года». Два года спустя Дилан выиграл кинопремии «Оскар» и «Золотой глобус» за новую песню «Things Have Changed», написанную к фильму «Вундеркинды».

29 августа 2006 года состоялся релиз альбома «Modern Times», который завершает трилогию альбомов, начатую «Time Out of Mind» и продолженную «Love and Theft». Этот альбом вошёл в историю, дебютировав на первой строчке в «Billboard 200». Журнал «Rolling Stone» назвал «Modern Times» лучшим диском года, а Американская академия звукозаписи присудила Дилану премию «Грэмми» за лучшее сольное рок-исполнение. В настоящее время ведутся переговоры по поводу концерта артиста в Москве. Организаторы - «Планета Плюс».

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006