Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Икону поп-музыки Мадонну приняли в Зал славы рок-н-ролла

НЬЮ-ЙОРК, 11 мар - РИА Новости, Лариса Саенко. Поп-звезда Мадонна в понедельник вечером обрела почетный титул члена Зала славы рок-н-ролла, американского фонда, отмечающего исполнителей, оказавших значительное влияние на музыкальную культуру.

Ежегодная церемония включения в Зал славы рок-н-ролла состоялась в Нью-Йорке в отеле Waldorf-Astoria и транслировалась в прямом теле-эфире VH1 Classic.

Вместе с "иконой" популярной музыки в этот почетный список попали Леонард Коуэн, рокер Джон Милленкэмп, британская поп-группа "The Ventures" и инструментальная группа "The Dave Clark Five".

Критики единодушны в том, что Мадонна действительно заслужила свое место в этом зале, хранящем имена Элвиса Пресли, Боба Дилана, Майкла Джексона, "супер-группы всех времен и народов" The Beatles.

Номинантами могут стать только те артисты, чье творчество проверено временем - а именно, кто выпустили свой первый альбомы более 25 лет назад. Мадонна начала свою карьеру в начале 1980-х на нью-йоркской клубной сцене, получив за это время пять премий Грэмми.

В 2000 году она была включена в Книгу рекордов Гиннеccа как самая успешная артистка всех времен, с продажами по оценкам в 120 миллионов копий своих альбомов. В том же году она была объявлена худшей актрисой кино во время вручения известной награды, которую никто не хочет получить - "Золотая малина".

Тем не менее звукозаписывающая компания Мадонны Warner Brothers Records в 2005 году сообщила, что международные продажи ее альбомов составляют свыше 200 миллионов копий и эту высоту она, по свидетельству прессы, удерживает и поныне.

По версии журнала Forbes, Мадонна одна из самых богатых и успешных женщин шоу-бизнеса США.

Пятерку "новобранцев" Зала славы рок-н-ролла ежегодно выбирают 600 профессионалов, работающих в индустрии музыки.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006