Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


На Мика Джаггера готовилось покушение

На Мика Джаггера готовилось покушение

На лидера рок-группы The Rolling Stones в 1969 году готовилось покушение, которого Мик Джаггер по случайности избежал, сообщает британская The Telegraph.

Члены группировки байкеров Hells Angels ("Ангелы Ада") предположительно решили убить певца после того, как на концерте The Rolling Stones в городе Альтамонт на севере Калифорнии погиб 18-летний фанат группы. По слухам, байкеры обеспечивали безопасность во время концерта.

Узнав о смерти 18-летнего Мередита Хантера, которого зарезали члены группировки Hells Angels, Мик Джаггер отказался от услуг байкеров в качестве добровольных охранников на своих концертах.

О заговоре с целью убийства рок-звезды рассказывается в первом выпуске передачи "100 лет ФБР" на радио BBC 4, который вышло в эфир 3 марта. Бывший спецагент Марк Янг рассказывает, что члены группировки Hells Angels так разозлились на Джаггера, что решили его убить. По словам Янга, группа байкеров планировала подобраться к дому рок-звезды, расположенному на Лонг-Айленде, со стороны моря на лодке. Они собирались пробраться в дом из сада, минуя охрану у центрального входа. Но их замыслам помешал шторм, перевернувший лодку. Никто из предполагаемых убийц не утонул, но от дальнейших планов покушения они отказались.

Сообщили ли самому Джаггеру о неудавшейся попытке покушения, пока неизвестно. Газете не удалось получить комментарий у певца. Однако известно, что Мик Джаггер старался не распространяться о сотрудничестве с членами группировки.

По нескольким свидетельствам, The Rolling Stones наняли байкеров для обеспечения порядка на концерте в Альтамонте по совету группы The Grateful Dead. Гонорар, помимо бесплатного пива, составил 500 долларов.

Смерть Хантера была запечатлена на видеопленку, которая затем послужила доказательством в зале суда. На видеозаписи видно, как во время исполнения песни Under My Thumb Хантер, после препирательств с байкерами, приближается к сцене, держа в руках пистолет. Член группировки Алан Пассаро нанес ему удар ножом. Впоследствии Пассаро судили и оправдали, сочтя его действия самозащитой.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006